Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C911FBGAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 910PF 630V C0G/NP0 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3211 |
| 200+ | $0.1242 |
| 500+ | $0.1199 |
| 1000+ | $0.1177 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 630V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.053" (1.35mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm C0G HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 910 pF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 910PF 25V X8R 1206
CAP CER 910PF 25V X8R 1206
CAP CER 910PF 100V X8R 1206
CAP CER 1206 910PF 16V ULTRA STA
CAP CER 910PF 10V X8R 1206
CAP CER 1206 910PF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206
CAP CER 1206
CAP CER 910PF 16V X8R 1206
CAP CER 1206 910PF 25V ULTRA STA
CAP CER 910PF 16V X8R 1206
CAP CER 1206 910PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206 910PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 910PF 25V ULTRA STA
CAP CER 910PF 50V X8R 1206
CAP CER 1206 910PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1206 910PF 50V ULTRA STA
CAP CER 910PF 50V X8R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C911FBGAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|