Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C824K3RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.82UF 25V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2171 |
| 200+ | $0.0841 |
| 500+ | $0.0811 |
| 1000+ | $0.0796 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.053' (1.35mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.82 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |
| C1206C824K3RAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206C824K3RAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206
CAP CER 0.082UF 10V U2J 1206
CAP CER 0.82UF 10V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 0.082UF 50V Z5U 1206
CAP CER 0.082UF 50V Z5U 1206
CAP CER 0.082UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.82UF 16V X7R 1206
CAP CER 0.82UF 10V X7R 1206
CAP CER 0.82UF 16V X7R 1206
CAP CER 0.082UF 10V U2J 1206
CAP CER 0.082UF 10V X8R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206 82NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.82UF 16V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206
CAP CER 0.82UF 25V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 0.82UF 16V X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C824K3RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|