C1206C821K1GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C821K1GACTU
Artikelnummer: C1206C821K1GACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 820PF 100V NP0 1206
Datenblätte:
1.C1206C821K1GACT.pdf ···
C1206C821K1GACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie C
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen C1206C821K1GAC
    C1206C821K1GAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 46 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 820pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 820pF
    Anwendungen General Purpose
    C1206C821K1GACTU Einzelheiten PDF [English] C1206C821K1GACTU PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C1206C821K1GACTU Produktdetails
Herstellerteilenummer
C1206C821K1GACTU
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET C1206C821K1GACTU ist ein oberflächenmontierter, mehrlagiger Keramikkondensator (MLCC) mit einer Kapazität von 820 pF und einer Toleranz von ±10 %. Er hat eine Nennspannung von 100 V und arbeitet innerhalb eines Temperaturbereichs von -55 °C bis 125 °C.
Schlüsselmerkmale
Geringe äquivalente Serienschleifeninduktivität (ESL)
C0G/NP0-Temperaturkoeffizient
Oberflächenmontierte MLCC-Bauform
Gehäusegröße 1206 (Metric 3216)
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Leistung
Hervorragende Hochfrequenzcharakteristika
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für eine Vielzahl allgemeiner Anwendungen
Verpackung
Reel & Tape-Verpackung
Maße: 3,20 mm L x 1,60 mm W
Maximaler Dicke: 0,88 mm