Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C685K4RAL7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 6.8UF 16V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4222 |
| 200+ | $0.1634 |
| 500+ | $0.1577 |
| 1000+ | $0.1549 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.071' (1.80mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X7R SnPb |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 6.8 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | High Reliability, Bypass, Decoupling |




CAP CER 6.8UF 6.3V X7R 1206
CAP CER 6.8UF 10V X7R 1206
CAP CER 6.8UF 16V X7R 1206
CAP CER 6.8UF 6.3V X7R 1206
CAP CER 6.8UF 10V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 6.8UF 10V X7R 1206
CAP CER 6.8UF 16V X7R 1206
CAP CER 6.8UF 10V X7R 1206
CAP CER 6.8UF 6.3V X5R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206
CAP CER 6.8UF 10V X7R 1206
CAP CER 6.8UF 10V X5R 1206
CAP CER 6.8UF 10V X7R 1206
CAP CER 6.8UF 16V X7R 1206
CAP CER 6.8UF 10V X5R 1206
CAP CER 6.8UF 16V X5R 1206
CAP CER 6.8UF 16V X7R 1206
CAP CER 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C685K4RAL7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|