Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C683K5GEC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1206 68NF 50V C0G 10% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0305 |
| 200+ | $0.0118 |
| 500+ | $0.0115 |
| 1000+ | $0.0112 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.071" (1.80mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | ESD SMD Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.068 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | ESD Protection |
| C1206C683K5GEC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206C683K5GEC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.068UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.068UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.068UF 50V U2J 1206
CAP CER 0.068UF 16V X7R 1206
CAP CER 1206 68NF 16V X7R 10%
CAP CER 1206 68NF 16V X7R 10%
CAP CER 0.068UF 16V X7R 1206
CAP CER 1206 68NF 50V C0G 10%
CAP CER 1206 68NF 50V C0G 10%
CAP CER 1206
CAP CER 1206 68NF 16V X7R 10%
CAP CER 0.068UF 50V U2J 1206
CAP CER 1206 68NF 50V C0G 10%
CAP CER 1206 68NF 16V X7R 10%
CAP CER 0.068UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.068UF 16V U2J 1206
CAP CER 1206 68NF 16V X7R 10%
CAP CER 1206
CAP CER 0.068UF 50V X7R 1206
CAP CER 1206 68NF 50V C0G 10%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C683K5GEC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|