C1206C683K2RAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C683K2RAC7800
Artikelnummer: C1206C683K2RAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.068UF 200V X7R 1206
Datenblätte:
1.C1206C683K2RAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C1206C683K2RACTU.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.043" (1.10mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie SMD Comm X7R
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.068 µF