Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C683J1REC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1206 68NF 100V X7R 5% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0561 |
| 200+ | $0.0217 |
| 500+ | $0.0209 |
| 1000+ | $0.0206 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | ESD SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.068 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | ESD Protection |
| C1206C683J1REC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206C683J1REC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206 68NF 200V X7R 5%
CAP CER 1206 68NF 100V X7R 5%
CAP CER 1206 68NF 100V X7R 5%
CAP CER 0.068UF 100V X7R 1206
CAP CER 1206 68NF 200V X7R 5%
CAP CER 1206 68NF 100V X7R 5%
CAP CER 1206 68NF 200V X7R 5%
CAP CER 0.068UF 10V U2J 1206
CAP CER 1206 68NF 200V X7R 5%
CAP CER 1206 68NF 25V C0G 5%
CAP CER 0.068UF 10V U2J 1206
CAP CER 0.068UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.068UF 10V X8R 1206
CAP CER 0.068UF 50V U2J 1206
CAP CER 0.068UF 50V U2J 1206
CAP CER 1206 68NF 100V X7R 5%
CAP CER 1206 68NF 200V X7R 5%
CAP CER 1206
CAP CER 1206 68NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C683J1REC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|