Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C682K8HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 6800PF 10V X8R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 12000+ | $0.0219 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 6800 pF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1206C682K8HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206C682K8HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206 6.8NF 250V C0G
CAP CER 1206 6.8NF 50V X7R 10%
CAP CER 1206 6.8NF 250V C0G
CAP CER 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206 6.8NF 250V C0G
CAP CER 6800PF 250V X7R 1206
CAP CER 1206 6.8NF 250V C0G
CAP CER 1206 6.8NF 50V X7R 10%
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
CAP CER 1206 6.8NF 50V X7R 10%
CAP CER 1206 6.8NF 250V X7R
CAP CER 1206 6.8NF 50V X7R 10%
CAP CER 1206 6.8NF 50V X7R 10%
CAP CER 1206 6.8NF 10V ULTRA STA
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
CAP CER 1206 6.8NF 250V X7R
CAP CER 1206 6.8NF 250V C0G
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
CAP CER 6800PF 250V X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C682K8HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|