Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C569J3GAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 5.6PF 25V NP0 1206 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1551 |
| 200+ | $0.0601 |
| 500+ | $0.0579 |
| 1000+ | $0.0569 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035' (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 5.6 pF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 5.6PF 10V X8R 1206
CAP CER 5.6PF 100V NP0 1206
CAP CER 62PF 100V X8R 1206
CAP CER 1206 5.6PF 16V ULTRA STA
CAP CER 5.6PF 50V NP0 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206 5.6PF 50V ULTRA STA
CAP CER 6PF 50V NP0 1206
CAP CER 5.6PF 16V X8R 1206
CAP CER 5.6PF 100V NP0 1206
CAP CER 5.6PF 50V X8R 1206
CAP CER 6PF 50V NP0 1206
CAP CER 5.6PF 50V NP0 1206
CAP CER 5.6PF 50V NP0 1206
CAP CER 5.6PF 25V NP0 1206
CAP CER 5.6PF 50V NP0 1206
CAP CER 5.6PF 50V NP0 1206
CAP CER 1206 5.6PF 10V ULTRA STA
CAP CER 5.6PF 50V NP0 1206
C1206C569K5GAC3972 KEMET
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C569J3GAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|