Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C563G4JAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.056UF 16V U2J 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2291 |
| 200+ | $0.0887 |
| 500+ | $0.0856 |
| 1000+ | $0.0841 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm U2J |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.056 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1206C563G4JAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206C563G4JAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.056UF 16V X8R 1206
CAP CER 0.056UF 25V U2J 1206
CAP CER 1206 56NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.056UF 50V U2J 1206
CAP CER 0.056UF 10V X8R 1206
CAP CER 0.056UF 10V U2J 1206
CAP CER 0.056UF 50V U2J 1206
CAP CER 0.056UF 10V U2J 1206
CAP CER 0.056UF 25V U2J 1206
CAP CER 0.056UF 10V U2J 1206
CAP CER 0.056UF 25V U2J 1206
CAP CER 1206
CAP CER 0.056UF 10V X8R 1206
CAP CER 1206 56NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.056UF 25V U2J 1206
CAP CER 0.056UF 10V U2J 1206
CAP CER 0.056UF 50V U2J 1206
CAP CER 1206 56NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.056UF 16V U2J 1206
CAP CER 0.056UF 50V U2J 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C563G4JAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|