Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C512JBGACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 5100PF 630V C0G/NP0 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.142 |
| 200+ | $0.0567 |
| 500+ | $0.0549 |
| 1000+ | $0.0538 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 630V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Auto C0G HV |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 5100 pF |
| Anwendungen | Automotive |




CAP CER 5100PF 16V X8R 1206
CAP CER 5100PF 50V NP0 1206
CAP CER 5100PF 16V X8R 1206
CAP CER 1206 5.1NF 16V ULTRA STA
CAP CER 5100PF 10V NP0 1206
CAP CER 5100PF 10V X8R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206 5.1NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1206 5.1NF 25V ULTRA STA
CAP CER 5100PF 50V X8R 1206
CAP CER 1206 5.1NF 50V ULTRA STA
CAP CER 5100PF 25V X8R 1206
CAP CER 5100PF 10V X8R 1206
CAP CER 1206 5.1NF 50V ULTRA STA
CAP CER 5100PF 10V NP0 1206
CAP CER 5100PF 50V X8R 1206
CAP CER 5100PF 100V X8R 1206
CAP CER 5100PF 50V NP0 1206
CAP CER 1206 5.1NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 5.1NF 10V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C512JBGACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|