C1206C475Z9VACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C475Z9VACTU
Artikelnummer: C1206C475Z9VACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4.7UF 6.3V Y5V 1206
Datenblätte:
1.C1206C475Z9VACT.pdf ···
Datenblätte
Ceramic Chip.pdf
C1206C475Z9VACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz 4.7µF
    Dicke (max) Y5V (F)
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 2,500
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie C
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency General Purpose
    Bewertungen -
    Polarisation 1206 (3216 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen C1206C475Z9VAC
    C1206C475Z9VAC7800
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 22 Weeks
    Hersteller-Teilenummer C1206C475Z9VACTU
    Leitungsstil 0.055" (1.40mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 4.7µF -20%, +80% 6.3V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1206 (3216 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -20%, +80%
    Beschreibung CAP CER 4.7UF 6.3V Y5V 1206