C1206C475Z4VACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C475Z4VACTU
Artikelnummer: C1206C475Z4VACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4.7UF 16V Y5V 1206
Datenblätte:
1.C1206C475Z4VACT.pdf ···
C1206C475Z4VACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz -20%, +80%
    Dicke (max) 0.055" (1.40mm)
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Standardpaket 2,500
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie C
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 399-1262-2
    C1206C475Z4VAC
    C1206C475Z4VAC7800
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 24 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 4.7µF -20%, +80% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 4.7µF