Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C473J1GACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.047UF 100V 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.516 |
| 200+ | $0.1998 |
| 500+ | $0.1926 |
| 1000+ | $0.1897 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.071" (1.80mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Auto C0G |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.047 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | Automotive |




CAP CER 0.047UF 10V U2J 1206
CAP CER 1206 47NF 63V C0G 2%
CAP CER 0.047UF 100V X8R 1206
CAP CER 0.047UF 10V U2J 1206
CAP CER 1206
CAP CER 0.047UF 100V NP0 1206
CAP CER 1206
CAP CER 0.047UF 100V X7R 1206
CAP CER 1206 47NF 100V C0G 5%
CAP CER 1206 47NF 100V C0G 5%
CAP CER 0.047UF 100V NP0 1206
CAP CER 1206 47NF 100V C0G 5%
CAP CER 1206 47NF 63V C0G 2%
CAP CER 1206 47NF 63V C0G 2%
CAP CER 1206 47NF 63V C0G 2%
CAP CER 1206 47NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.047UF 100V X8R 1206
CAP CER 1206 47NF 63V C0G 2%
CAP CER 1206 47NF 100V C0G 5%
CAP CER 1206 47NF 100V C0G 5%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C473J1GACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|