Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C472M1GEC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1206 4.7NF 100V C0G |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 8000+ | $0.0318 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | ESD SMD Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 4700 pF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | ESD Protection |
| C1206C472M1GEC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206C472M1GEC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206 4.7NF 100V C0G
CAP CER 1206 4.7NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1206 4.7NF 63V X7R 10%
CAP CER 1206 4.7NF 100V X7R
CAP CER 4700PF 100V X7R 1206
CAP CER 1206 4.7NF 63V C0G 10%
CAP CER 1206 4.7NF 63V X7R 10%
CAP CER 1206 4.7NF 100V X7R
CAP CER 1206 4.7NF 63V C0G 10%
CAP CER 1206 4.7NF 63V X7R 10%
CAP CER 1206 4.7NF 100V C0G
CAP CER 4700PF 100V X7R 1206
CAP CER 4700PF 100V X8R 1206
CAP CER 1206 4.7NF 100V X7R
CAP CER 1206 4.7NF 63V X7R 10%
CAP CER 1206 4.7NF 100V C0G
CAP CER 1206 4.7NF 100V C0G
CAP CER 1206 4.7NF 63V C0G 10%
CAP CER 1206 4.7NF 100V X7R
CAP CER 1206 4.7NF 63V X7R 10%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C472M1GEC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|