Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C471MGRAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 470PF 2KV X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7534 |
| 10+ | $0.5757 |
| 50+ | $0.4781 |
| 100+ | $0.4117 |
| 500+ | $0.3188 |
| 1000+ | $0.2745 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.069' (1.75mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X7R HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 470 pF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1206 470PF 50V ULTRA STA
CAP CER 470PF 50V X8R 1206
CAP CER 1206 470PF 16V ULTRA STA
CAP CER 470PF 2KV X7R 1206
CAP CER 1206 4.7NF 100V C0G 1%
CAP CER 1206 4.7NF 100V C0G 1%
CAP CER 1206 4.7NF 100V C0G 1%
CAP CER 1206 4.7NF 100V C0G 1%
CAP CER 1206 470PF 10V ULTRA STA
CAP CER 470PF 10V X8R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 470PF 16V X8R 1206
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206 4.7NF 100V C0G 1%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C471MGRAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|