Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C471K5RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 470PF 50V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0702 |
| 200+ | $0.0272 |
| 500+ | $0.0263 |
| 1000+ | $0.0258 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035' (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 470 pF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |
| C1206C471K5RAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206C471K5RAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206 470PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1206 470PF 500V C0G 10%
CAP CER 470PF 630V X7R 1206
CAP CER 470PF 50V X8R 1206
CAP CER 470PF 500V C0G/NP0 1206
CAP CER 470PF 10V X8R 1206
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 1206
CAP CER 470PF 50V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 470PF 50V X7R 1206
CAP CER 470PF 16V X8R 1206
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 470PF 630V X7R 1206
CAP CER 470PF 50V NP0 1206
CAP CER 1206 470PF 25V ULTRA STA
CAP CER 1206 470PF 16V ULTRA STA
CAP CER 470PF 50V NP0 1206
CAP CER 1206 470PF 630V X7R 10%
CAP CER 1206 470PF 10V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C471K5RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|