Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C392K3GAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 3900PF 25V NP0 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1242 |
| 200+ | $0.0481 |
| 500+ | $0.0464 |
| 1000+ | $0.0456 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 3900 pF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 3900PF 50V X8R 1206
CAP CER 3900PF 50V X7R 1206
CAP CER 3900PF 100V X7R 1206
CAP CER 3900PF 100V X7R 1206
CAP CER 1206 3.9NF 16V ULTRA STA
CAP CER 3900PF 200V X7R 1206
CAP CER 3900PF 100V X7R 1206
CAP CER 1206 3.9NF 50V ULTRA STA
CAP CER 3900PF 200V X7R 1206
CAP CER 3900PF 50V NP0 1206
CAP CER 3900PF 16V X8R 1206
CAP CER 3900PF 25V X8R 1206
CAP CER 1206 3.9NF 100V ULTRA ST
CAP CER 3900PF 100V X7R 1206
CAP CER 3900PF 25V NP0 1206
CAP CER 1206 3.9NF 25V ULTRA STA
CAP CER 1206
CAP CER 3900PF 50V NP0 1206
CAP CER 3900PF 100V X8R 1206
CAP CER 3900PF 100V NP0 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C392K3GAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|