C1206C392F1GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C392F1GACTU
Artikelnummer: C1206C392F1GACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3900PF 100V NP0 1206
Datenblätte:
1.C1206C392F1GACT.pdf ···
C1206C392F1GACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 2,500
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie C
    Andere Namen C1206C392F1GAC
    C1206C392F1GAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 48 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 3900pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 3900pF