C1206C391J5GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C391J5GACTU
Artikelnummer: C1206C391J5GACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 390PF 50V C0G/NP0 1206
Datenblätte:
1.C1206C391J5GACT.pdf ···
C1206C391J5GACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie C
    Andere Namen 399-9355-2
    C1206C391J5GAC
    C1206C391J5GAC7800
    C1206C391J5GACTU-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 46 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 390pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 390pF