C1206C301K5GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C301K5GACTU
Artikelnummer: C1206C301K5GACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 300PF 50V NP0 1206
Datenblätte:
1.C1206C301K5GACT.pdf ···
Datenblätte
Ceramic Chip.pdf
C1206C301K5GACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz 300pF
    Dicke (max) C0G, NP0
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie C
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency General Purpose
    Bewertungen -
    Polarisation 1206 (3216 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen C1206C301K5GAC
    C1206C301K5GAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 22 Weeks
    Hersteller-Teilenummer C1206C301K5GACTU
    Leitungsstil 0.035" (0.88mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 300pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±10%
    Beschreibung CAP CER 300PF 50V NP0 1206