Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C275M8RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2.7UF 10V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2635 |
| 200+ | $0.1021 |
| 500+ | $0.0985 |
| 1000+ | $0.0967 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.041" (1.05mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2.7 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 2.7UF 25V X5R 1206
CAP CER 2.7UF 16V X7R 1206
CAP CER 2.7UF 6.3V X7R 1206
CAP CER 2.7UF 6.3V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206
CAP CER 2.7PF 100V X8R 1206
CAP CER 2.7PF 25V X8R 1206
CAP CER 2.7UF 10V X7R 1206
CAP CER 2.7UF 6.3V X7R 1206
CAP CER 2.7UF 25V X5R 1206
CAP CER 2.7PF 16V X8R 1206
CAP CER 2.7UF 10V X7R 1206
CAP CER 1206 2.7PF 16V ULTRA STA
CAP CER 2.7UF 6.3V X7R 1206
CAP CER 2.7UF 10V X7R 1206
CAP CER 1206 2.7PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1206
CAP CER 1206 2.7PF 25V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C275M8RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|