Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C273K4JAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.027UF 16V U2J 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1056 |
| 200+ | $0.0408 |
| 500+ | $0.0394 |
| 1000+ | $0.0388 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm U2J |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.027 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1206C273K4JAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206C273K4JAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206 27NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.027UF 50V U2J 1206
CAP CER 0.027UF 50V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 0.027UF 50V X8R 1206
CAP CER 0.027UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.027UF 50V X8R 1206
CAP CER 0.027UF 50V U2J 1206
CAP CER 0.027UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.027UF 25V U2J 1206
CAP CER 0.027UF 25V U2J 1206
CAP CER 0.027UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.027UF 16V U2J 1206
CAP CER 0.027UF 50V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206
CAP CER 0.027UF 16V X8R 1206
CAP CER 0.027UF 200V X7R 1206
CAP CER 0.027UF 200V X7R 1206
CAP CER 0.027UF 50V X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C273K4JAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|