Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C273K1RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.027UF 100V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0501 |
| 200+ | $0.0194 |
| 500+ | $0.0188 |
| 1000+ | $0.0184 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.027 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |
| C1206C273K1RAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206C273K1RAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.027UF 25V U2J 1206
CAP CER 0.027UF 10V U2J 1206
CAP CER 0.027UF 25V U2J 1206
CAP CER 0.027UF 10V U2J 1206
CAP CER 0.027UF 10V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 0.027UF 10V X7R 1206
CAP CER 1206 27NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.027UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.027UF 50V X7R 1206
CAP CER 1206 27NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.027UF 250V X7R 1206
CAP CER 0.027UF 10V X8R 1206
CAP CER 0.027UF 16V X8R 1206
CAP CER 0.027UF 250V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206
CAP CER 0.027UF 200V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 0.027UF 200V X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C273K1RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|