Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C272K5RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2700PF 50V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0675 |
| 200+ | $0.0261 |
| 500+ | $0.0253 |
| 1000+ | $0.0248 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2700 pF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 2700PF 630V X7R 1206
CAP CER 2700PF 50V NP0 1206
CAP CER 2700PF 16V X8R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 2700PF 500V X7R 1206
CAP CER 2700PF 50V NP0 1206
CAP CER 2700PF 630V X7R 1206
CAP CER 2700PF 50V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206 2.7NF 25V ULTRA STA
CAP CER 2700PF 25V X8R 1206
CAP CER 2700PF 200V X7R 1206
CAP CER 2700PF 10V X8R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206 2.7NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1206 2.7NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206 2.7NF 50V ULTRA STA
CAP CER 2700PF 50V X8R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C272K5RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|