C1206C240GCGACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C240GCGACTU
Artikelnummer: C1206C240GCGACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 24PF 500V NP0 1206
Datenblätte:
1.C1206C240GCGACT.pdf ···
C1206C240GCGACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.069" (1.75mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 2,500
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie C
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen C1206C240GCGAC
    C1206C240GCGAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 50 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 24pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 24pF