Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C226M8PAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 22UF 10V X5R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.212 |
| 200+ | $0.082 |
| 500+ | $0.0792 |
| 1000+ | $0.0778 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.071" (1.80mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X5R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 22 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 22UF 10V X7R 1206
C1206C226K9P KEMET
CAP CER 22UF 6.3V X5R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 22UF 16V X5R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206
CAP CER 22UF 16V X5R 1206
CAP CER 22UF 10V X7R 1206
CAP CER 22UF 10V X7R 1206
CAP CER 22UF 6.3V X5R 1206
CAP CER 22UF 6.3V X7R 1206
CAP CER 22UF 6.3V X5R 1206
CER CAP 22UF 10V X7R 1206
CAP CER 22UF 10V X5R 1206
CAP CER 1206
KEMET SMD
CAP CER 22UF 6.3V X5R 1206
C1206C226K9RACTU KEMET
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C226M8PAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|