Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C225K9PAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1673 |
| 200+ | $0.0648 |
| 500+ | $0.0625 |
| 1000+ | $0.0614 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 6.3V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X5R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2.2 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 2.2UF 25V X5R 1206
CAP CER 2.2UF 10V X7R 1206
KEMET 2019+RoHS
CAP CER 2.2UF 10V X7R 1206
CAP CER 2.2UF 25V X7R 1206
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 1206
CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 1206
CAP CER 2.2UF 35V X7R 10% 1206
CAP CER 2.2UF 25V X7R 1206
CAP CER 2.2UF 10V X7R 1206
CAP CER 2.2UF 10V X5R 1206
CAP CER 2.2UF 25V X7R 1206
CAP CER 2.2UF 6.3V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 2.2UF 10V X7R 1206
CAP CER 2.2UF 10V X5R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 2.2UF 10V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 2.2UF 25V X5R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C225K9PAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|