Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C223M8HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.022UF 10V X8R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.0518 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.022 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1206C223M8HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206C223M8HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206 22NF 50V X7R 20%
CAP CER 1206
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1206
CAP CER 1206 22NF 250V C0G 20%
CAP CER 0.022UF 50V Z5U 1206
CAP CER 0.022UF 50V Z5U 1206
CAP CER 0.022UF 10V U2J 1206
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1206
CAP CER 1206 22NF 250V C0G 20%
CAP CER 1206 22NF 50V X7R 20%
CAP CER 1206 22NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1206 22NF 250V X7R 20%
CAP CER 1206 22NF 50V X7R 20%
CAP CER 1206 22NF 250V C0G 20%
CAP CER 0.022UF 10V U2J 1206
CAP CER 1206 22NF 250V C0G 20%
CAP CER 0.022UF 50V U2J 1206
CAP CER 1206 22NF 50V X7R 20%
CAP CER 1206 22NF 50V X7R 20%
CAP CER 1206 22NF 250V C0G 20%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C223M8HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|