Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C221K8HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 220PF 10V X8R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0203 |
| 200+ | $0.0079 |
| 500+ | $0.0076 |
| 1000+ | $0.0074 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 220 pF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1206C221K8HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206C221K8HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 1206
CAP CER 1206
CAP CER 220PF 50V X8R 1206
CAP CER 220PF 50V NP0 1206
CAP CER 220PF 50V NP0 1206
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 220PF 50V NP0 1206
CAP CER 1206 220PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1206
CAP CER 220PF 630V X7R 1206
CAP CER 1206 220PF 500V C0G 10%
CAP CER 1206 220PF 500V X7R 10%
CAP CER 1206 220PF 630V X7R 10%
CAP CER 1206
CAP CER 1206 220PF 10V ULTRA STA
CAP CER 220PF 50V X7R 1206
CAP CER 220PF 500V X7R 1206
CAP CER 220PF 500V X7R 1206
CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C221K8HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|