Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C221JBGACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 220PF 630V C0G/NP0 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0745 |
| 200+ | $0.0288 |
| 500+ | $0.0279 |
| 1000+ | $0.0273 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 630V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.069" (1.75mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Auto C0G HV |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 220 pF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | Automotive |
| C1206C221JBGACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1206C221JBGACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206
CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 1206
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 220PF 1KV C0G/NP0 1206
CAP CER 220PF 500V X7R 1206
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 220PF 1KV C0G/NP0 1206
CAP CER 1206 220PF 50V ULTRA STA
CAP CER 220PF 630V C0G/NP0 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206 220PF 1000V C0G 5%
CAP CER 1206 220PF 10V ULTRA STA
CAP CER 1206
CAP CER 220PF 50V NP0 1206
CAP CER 220PF 10V X8R 1206
CAP CER 220PF 50V NP0 1206
CAP CER 220PF 50V X8R 1206
CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 1206
CAP CER 220PF 500V X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C221JBGACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|