Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C183J5GAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.018UF 50V C0G/NP0 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3853 |
| 200+ | $0.1491 |
| 500+ | $0.1439 |
| 1000+ | $0.1413 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.018 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1206C183J5GAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206C183J5GAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.018UF 200V X7R 1206
CAP CER 0.018UF 25V U2J 1206
CAP CER 0.018UF 50V U2J 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206 18NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.018UF 200V X7R 1206
CAP CER 0.018UF 50V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 0.018UF 16V X8R 1206
CAP CER 0.018UF 50V U2J 1206
CAP CER 0.018UF 10V X8R 1206
CAP CER 0.018UF 16V U2J 1206
CAP CER 1206
CAP CER 0.018UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.018UF 25V U2J 1206
CAP CER 1206
CAP CER 0.018UF 10V U2J 1206
CAP CER 0.018UF 16V U2J 1206
CAP CER 1206 18NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.018UF 10V U2J 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C183J5GAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|