C1206C182MFRACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C182MFRACTU
Artikelnummer: C1206C182MFRACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1800PF 1.5KV X7R 1206
Datenblätte:
1.C1206C182MFRACT.pdf ···
Datenblätte
Ceramic Chip.pdf
C1206C182MFRACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 1500V (1.5kV)
    Toleranz 1800pF
    Dicke (max) X7R
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie C
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency SMPS Filtering
    Bewertungen -
    Polarisation 1206 (3216 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen C1206C182MFRAC
    C1206C182MFRAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 22 Weeks
    Hersteller-Teilenummer C1206C182MFRACTU
    Leitungsstil 0.069" (1.75mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 1800pF ±20% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±20%
    Beschreibung CAP CER 1800PF 1.5KV X7R 1206