Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C153K1RECAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1206 15NF 100V X7R 10% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0388 |
| 200+ | $0.0151 |
| 500+ | $0.0145 |
| 1000+ | $0.0143 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | ESD SMD Auto X7R |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.015 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | Automotive, ESD Protection |
| C1206C153K1RECAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1206C153K1RECAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.015UF 100V X7R 1206
CAP CER 1206 15NF 100V X7R 10%
CAP CER 1206 15NF 200V C0G 10%
CAP CER 0.015UF 100V X7R 1206
CAP CER 1206 15NF 200V C0G 10%
CAP CER 1206 15NF 200V C0G 10%
CAP CER 0.015UF 200V X7R 1206
CAP CER 1206 15NF 100V X7R 10%
CAP CER 1206
CAP CER 0.015UF 200V X7R 1206
CAP CER 0.015UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.015UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.015UF 100V X7R 1206
CAP CER 1206 15NF 100V X7R 10%
CAP CER 1206 15NF 200V C0G 10%
CAP CER 1206
CAP CER 1206 15NF 100V X7R 10%
CAP CER 0.015UF 100V X7R 1206
CAP CER 1206 15NF 200V X7R 10%
CAP CER 1206 15NF 200V C0G 10%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C153K1RECAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|