Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C153J4JAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.015UF 16V U2J 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1309 |
| 200+ | $0.0507 |
| 500+ | $0.0489 |
| 1000+ | $0.0481 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035' (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm U2J |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.015 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1206C153J4JAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206C153J4JAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206 15NF 25V X7R 5%
CAP CER 1206 15NF 25V X7R 5%
CAP CER 1206 15NF 16V X7R 5%
CAP CER 0.015UF 50V NP0 1206
CAP CER 0.015UF 16V U2J 1206
CAP CER 1206 15NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1206
CAP CER 0.015UF 16V X8R 1206
CAP CER 1206 15NF 25V X7R 5%
CAP CER 1206 15NF 16V X7R 5%
CAP CER 0.015UF 25V U2J 1206
CAP CER 1206 15NF 16V X7R 5%
CAP CER 1206 15NF 16V X7R 5%
CAP CER 1206 15NF 50V C0G 5%
CAP CER 0.015UF 50V NP0 1206
CAP CER 1206 15NF 25V C0G 5%
CAP CER 1206 15NF 16V X7R 5%
CAP CER 1206 15NF 25V X7R 5%
CAP CER 1206 15NF 25V X7R 5%
CAP CER 0.015UF 25V U2J 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C153J4JAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|