C1206C153G4HACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C153G4HACAUTO
Artikelnummer: C1206C153G4HACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1206 15NF 16V ULTRA STAB
Datenblätte:
1.C1206C153G4HACA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie SMD Auto X8R HT150C
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.015 µF