C1206C153G3GECAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C153G3GECAUTO
Artikelnummer: C1206C153G3GECAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1206 15NF 25V C0G 2%
Datenblätte:
1.C1206C153G3GECA.pdf ···
Datenblätter
ESD, COG Dielectric.pdf
C1206C153G3GECAUTO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie ESD SMD Auto C0G
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.015 µF