Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C150J8HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 15PF 10V X8R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0172 |
| 200+ | $0.0067 |
| 500+ | $0.0065 |
| 1000+ | $0.0064 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 15 pF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1206C150J8HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1206C150J8HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1206 15PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1206 15PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 15PF 630V C0G/NP0 1206
CAP CER 15PF 2KV NP0 1206
CAP CER 15PF 500V NP0 1206
CAP CER 1206 15PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER SMD 1206 15PF 5% 1KV COG
CAP CER 15PF 50V X8R 1206
CAP CER 1206 15PF 1000V C0G 5%
CAP CER 15PF 100V NP0 1206
CAP CER 15PF 500V NP0 1206
CAP CER 15PF 16V X8R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 15PF 2KV NP0 1206
KEMET SMD
CAP CER 1206
CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C150J8HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|