Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C106M8VAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10UF 10V Y5V 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2891 |
| 200+ | $0.1119 |
| 500+ | $0.108 |
| 1000+ | $0.106 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.069' (1.75mm) |
| Temperaturkoeffizient | Y5V (F) |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm Y5V |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206
CAP CER 10UF 6.3V X7R 1206
CAP CER 10UF 10V X7R 1206
CAP CER 10UF 25V Y5V 1206
CAP CER 10UF 6.3V X5R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 10UF 16V Y5V 1206
CAP CER 10UF 10V X5R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 10UF 10V X5R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 10UF 10V Y5V 1206
CAP CER 10UF 6.3V X7R 1206
CAP CER 10UF 16V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206
CAP CER 10UF 6.3V X5R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C106M8VAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|