Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C105M3PAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1UF 25V X5R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2661 |
| 200+ | $0.103 |
| 500+ | $0.0994 |
| 1000+ | $0.0976 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X5R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 1UF 6.3V X7R 1206
CAP CER 1206 1UF 25V X7R 20%
CAP CER 1206
CAP CER 1206 1UF 25V X7R 20%
CAP CER 1UF 100V X7R 1206
CAP CER 1UF 25V X7R 1206
C1206C105M3RAC KEMET
CAP CER 1206
CAP CER 1UF 25V X7R 1206
CAP CER 1UF 25V X5R 1206
CAP CER 1206 1UF 25V X7R 20%
CAP CER 1UF 6.3V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1UF 35V X7R 1206
CAP CER 1UF 25V X7R 1206
CAP CER 1UF 100V X7R 1206
CAP CER 1206 1UF 50V X7R 10%
CAP CER 1UF 100V X7R 1206
CAP CER 1206 1UF 50V X7R 10%
CAP CER 1UF 10V X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C105M3PAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|