Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C104K3GAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.1UF 25V C0G/NP0 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6036 |
| 200+ | $0.2346 |
| 500+ | $0.226 |
| 1000+ | $0.2218 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.1 µF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.1UF 25V C0G/NP0 1206
CAP CER 1206 0.1UF 25V C0G 10%
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1206
CAP CER 1206 0.1UF 200V X7R
CAP CER 1206 0.1UF 25V C0G 10%
CAP CER 1206 0.1UF 25V C0G 10%
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1206
CAP CER 1206 0.1UF 25V C0G 10%
CAP CER 1206 0.1UF 200V X7R
CAP CER 1206 0.1UF 25V C0G 10%
CAP CER 0.1UF 25V X8R 1206
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1206
CAP CER 1206 0.1UF 200V X7R
CAP CER 1206 0.1UF 200V X7R
CAP CER 1206
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1206
CAP CER 0.1UF 25V X8R 1206
CAP CER 0.1UF 25V X8R 1206
CAP CER 1206 0.1UF 200V X7R
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C104K3GAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|