Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C103M5UAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 50V Z5U 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2847 |
| 10+ | $0.1946 |
| 50+ | $0.1296 |
| 100+ | $0.1102 |
| 500+ | $0.0778 |
| 1000+ | $0.068 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.035' (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | Z5U |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm Z5U |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 10°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1206 10NF 50V X7R 20%
CAP CER 1206 10NF 50V X7R 20%
CAP CER 1206 10NF 250V C0G 20%
CAP CER 10000PF 10V X8R 1206
CAP CER 1206 10NF 50V X7R 20%
CAP CER 10000PF 10V U2J 1206
C1206C103M5RAC KEMET
CAP CER 1206 10NF 50V X7R 20%
CAP CER 1206 10NF 50V X7R 20%
CAP CER 10000PF 50V X7R 1206
CAP CER 10000PF 10V U2J 1206
CAP CER 10000PF 50V X7R 1206
CAP CER 10000PF 50V U2J 1206
CAP CER 1206 10NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1206 10NF 250V C0G 20%
CAP CER 10000PF 50V Z5U 1206
CAP CER 1206 10NF 250V C0G 20%
CAP CER 1206 10NF 250V C0G 20%
CAP CER 10000PF 50V X7R 1206
CAP CER 1206 10NF 250V C0G 20%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C103M5UAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|