Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C103G5GAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 50V NP0 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.254 |
| 200+ | $0.4852 |
| 500+ | $0.4681 |
| 1000+ | $0.4597 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | 0.043' (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1206 10NF 50V C0G 2%
CAP CER 1206 10NF 50V C0G 2%
CAP CER 1206 10NF 25V C0G 2%
CAP CER 1206 10NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 10000PF 50V U2J 1206
CAP CER 10000PF 25V U2J 1206
CAP CER 1206 10NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1206 10NF 50V C0G 2%
CAP CER 1206 10NF 50V C0G 2%
CAP CER 10000PF 16V U2J 1206
CAP CER 10000PF 16V X8R 1206
CAP CER 1206 10NF 25V C0G 2%
CAP CER 1206 10NF 50V C0G 2%
CAP CER 10000PF 10V X8R 1206
CAP CER 10000PF 50V U2J 1206
CAP CER 1206 10NF 25V C0G 2%
CAP CER 10000PF 50V NP0 1206
CAP CER 1206 10NF 25V C0G 2%
CAP CER 10000PF 16V U2J 1206
CAP CER 10000PF 25V U2J 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C103G5GAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|