Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C102K1RAL7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 100V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.0771 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035' (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm X7R SnPb |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | High Reliability, Bypass, Decoupling |




CAP CER 1206 1NF 100V X7R 10%
CAP CER 1206 1NF 100V C0G 10%
CAP CER 1000PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 1206 1NF 100V X7R 10%
CAP CER 1206 1NF 100V X7R 10%
CAP CER 1206 1NF 100V ULTRA STAB
CAP CER 1000PF 100V X7R 1206
CAP CER 1000PF 100V X7R 1206
CAP CER 1000PF 100V X8R 1206
CAP CER 1000PF 100V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1000PF 100V X7R 1206
CAP CER 1206 1NF 100V C0G 10%
CAP CER 1206 1NF 100V X7R 10%
CAP CER 1000PF 100V X7R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1000PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 1206 1NF 200V C0G 10%
CAP CER 1206 1NF 100V X7R 10%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C102K1RAL7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|