C1206C102JDGAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C102JDGAC7800
Artikelnummer: C1206C102JDGAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 1KV C0G/NP0 1206
Datenblätte:
1.C1206C102JDGAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C1206C102JDGACTU.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.069" (1.75mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie SMD Comm C0G HV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF