Deutsch
| Artikelnummer: | C1206C101K1GAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0854 |
| 200+ | $0.0331 |
| 500+ | $0.0319 |
| 1000+ | $0.0314 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035' (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 100 pF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1206
CER CAP
CAP CER 100PF 1KV X7R 1206
CAP CER 100PF 1KV X7R 1206
CAP CER 100PF 1.5KV NP0 1206
CAP CER 100PF 1.5KV NP0 1206
CAP CER 100PF 2KV C0G/NP0 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206 100PF 2000V C0G 5%
CAP CER 100PF 100V X8R 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206 100PF 100V ULTRA ST
CAP CER 100PF 1KV X7R 1206
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 1206
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 100V NP0 1206
CAP CER 100PF 100V NP0 1206
CAP CER 100PF 2KV C0G/NP0 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1206C101K1GAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|