C0805X475M9RAC7210 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805X475M9RAC7210
Artikelnummer: C0805X475M9RAC7210
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4.7UF 6.3V X7R 0805
Datenblätte:
1.C0805X475M9RAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C0805X475M9RAC7210.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Comm X7R Flex
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 4.7 µF