C0805X104JMREC7210 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805X104JMREC7210
Artikelnummer: C0805X104JMREC7210
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0805 0.1UF 63V X7R 5%
Datenblätte:
1.C0805X104JMREC7.pdf ···
Datenblätter
ESD, X7R Dielectric.pdf
C0805X104JMREC7210 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.043" (1.10mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ESD SMD Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF