C0805T105K3RAL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805T105K3RAL
Artikelnummer: C0805T105K3RAL
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 25V X7R 0805
Datenblätte:
1.C0805T105K3RAL.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C0805T105K3RAL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.055" (1.40mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD COTS X7R
    Bewertungen COTS
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1 µF