C0805T105K4RALTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805T105K4RALTU
Artikelnummer: C0805T105K4RALTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 16V X7R 0805
Datenblätte:
1.C0805T105K4RALT.pdf ···
C0805T105K4RALTU Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie T
    Andere Namen 399-6312-2
    C0805T105K4RAL
    C0805T105K4RAL7800
    C0805T105K4RALTU-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 34 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 1µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
    Kapazität 1µF